珠海本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
珠海
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
珠海本地宝
〉
珠海公交查询
〉香工路南
公交站点:
香工路南
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
香工路南
”的公交线路,共
2
条
61路
83路
61路(前山总站(城轨前山站场) - 琛龙船厂)
【
我来纠错
】
运营时间:
前山总站 06:20-20:05|保税区北门 07:05-20:40 普通车1.5元;空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:
珠海公交巴士有限公司
往程:
前山总站(城轨前山站场)
-
奥特美会所
-
华发新城总站
-
奥特美会所
-
华发新城
-
北山
-
前山桥西
-
东桥工业区
-
东桥
-
竹仙洞
-
南山
-
湾仔中学
-
鸿景花园
-
湾仔口岸
-
湾仔旅游码头
-
南湾南路北
-
银坑村
-
北大希望之星
-
南湾南路南
-
珠海保税区
-
国贸展示中心
-
天科路中
-
天科路北
-
光联科学园
-
保税区北门
-
保税区西门
-
香工路北
-
鉴隆玩具
-
元盛电子
-
香工路南
-
金地门道
-
琛龙船厂
返程:
琛龙船厂
-
金地门道
-
香工路南
-
元盛电子
-
鉴隆玩具
-
香工路北
-
香工路口
-
保税区西门
-
保税区北门
-
光联科学园
-
天科路北
-
天科路中
-
国贸展示中心
-
珠海保税区
-
南湾南路南
-
银坑村
-
南湾南路北
-
湾仔旅游码头
-
湾仔
-
鸿景花园
-
湾仔中学
-
南山
-
竹仙洞
-
东桥
-
东桥工业区
-
前山桥西
-
华发新城
-
前山总站(城轨前山站场)
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
83路(前山总站(城轨前山站场) - 琛龙船厂)
【
我来纠错
】
运营时间:
前山总站 06:25-20:25|琛龙船厂 07:05-21:15 无人售票,全程一票制,空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:
珠海公交巴士有限公司
往程:
前山总站(城轨前山站场)
-
华发新城
-
北山
-
南屏街口
-
南泉路口
-
南屏中学
-
公交柏宁
-
南屏水库
-
蓝溪枫景
-
珠光汽车公司
-
广生
-
白沙坑
-
泊湾
-
成益
-
成益新村
-
洪湾派出所
-
红生
-
洪湾路口
-
洪湾电厂
-
香工路北
-
鉴隆玩具
-
元盛电子
-
香工路南
-
金地门道
-
琛龙船厂
返程:
琛龙船厂
-
金地门道
-
香工路南
-
元盛电子
-
鉴隆玩具
-
香工路北
-
香工路口
-
洪湾电厂
-
红生
-
洪湾派出所
-
成益新村
-
成益
-
泊湾
-
白沙坑
-
双石
-
广生
-
珠光汽车公司
-
蓝溪枫景
-
南屏水库
-
公交柏宁
-
南屏中学
-
南泉路口
-
南屏街口
-
北山
-
华发新城
-
前山总站(城轨前山站场)
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
珠海本地宝
-
珠海公交网
http://zh.bendibao.com/
版权所有 2006-2016