珠海本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
珠海
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
珠海本地宝
〉
珠海公交查询
〉昭信路口
公交站点:
昭信路口
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
昭信路口
”的公交线路,共
1
条
413路
413路(城东家私城 - 城南市场(白藤二路))
【
我来纠错
】
运营时间:
城东家私城 06:30-19:30|城南市场 07:15-20:15 无人售票,全程一票制,空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通/岭南通9折)
公交公司:
珠海公交巴士有限公司
往程:
城东家私城
-
白蕉食品厂
-
白蕉街
-
白蕉旧镇府
-
白蕉中心市场
-
新屋
-
黄家
-
田家炳中学
-
榕益
-
桅夹路口
-
桅夹
-
桅夹中
-
昭信路口
-
桅夹村委
-
曙光
-
卫强
-
昭信
-
卫红
-
吉利围新路
-
草围路
-
湖东一连
-
湖东七连
-
湖东五连
-
湖东五连路口
-
九围宿舍
-
藤湖苑
-
城南市场(白藤二路)
返程:
城南市场(白藤二路)
-
藤湖苑
-
九围宿舍
-
湖东五连路口
-
湖东五连
-
湖东七连
-
湖东一连
-
草围路
-
吉利围新路
-
卫红
-
昭信
-
卫强
-
曙光
-
桅夹村委
-
昭信路口
-
桅夹中
-
桅夹
-
桅夹路口
-
威景制衣厂
-
榕益
-
田家炳中学
-
黄家
-
新屋
-
白蕉中心市场
-
白蕉旧镇府
-
白蕉街
-
白蕉食品厂
-
城东家私城
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
珠海本地宝
-
珠海公交网
http://zh.bendibao.com/
版权所有 2006-2016