珠海本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
珠海
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
珠海本地宝
〉
珠海公交查询
〉英表
公交站点:
英表
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
英表
”的公交线路,共
1
条
702路
702路(三灶总站 - 木头冲)
【
我来纠错
】
运营时间:
三灶总站 06:10-20:30|木头冲 06:45-21:05 无人售票,全程一票制,空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:
珠海公交巴士有限公司
往程:
三灶总站
-
映月新村
-
三灶街
-
三灶医院
-
茅田
-
圣堂
-
中心村
-
灵岩洞
-
草堂路口临时站
-
草堂湾
-
吉林大学南门
-
海澄工业区
-
上表
-
航展馆
-
田心
-
正表
-
机场公安分局
-
阳光机场酒店
-
英表
-
英表南
-
银沙滩
-
木头冲
返程:
木头冲
-
阳光生态园
-
银沙滩
-
英表南
-
英表
-
阳光机场酒店
-
机场公安分局
-
正表
-
田心
-
航展馆
-
上表
-
海澄工业区
-
吉林大学南门
-
草堂湾
-
草堂路口临时站
-
灵岩洞
-
中心村
-
圣堂
-
茅田
-
三灶医院
-
三灶街
-
映月新村
-
三灶总站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
珠海本地宝
-
珠海公交网
http://zh.bendibao.com/
版权所有 2006-2016