运营时间:斗门一中 06:10-20:45|城南市场 07:00-21:40 无人售票,全程一票制,空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通/岭南通9折)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:井岸 05:45-20:20|莲溪 06:35-21:20 无人售票,全程一票制,空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通/岭南通9折)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:井岸 06:00-20:30 有人售票,分段收费 全程票价:空调车5元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:井岸 06:05-20:35 有人售票,分段收费 全程票价:空调车5元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:井岸 06:20-19:39|凯德斯工业园 07:11-20:30 无人售票,全程一票制,空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通/岭南通9折)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路