珠海本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
珠海
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
珠海本地宝
〉
珠海公交查询
〉永一
公交站点:
永一
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
永一
”的公交线路,共
1
条
992路
992路(锦绣国际花城 - 光大国贸)
【
我来纠错
】
运营时间:
锦绣国际花城 06:20-20:50|光大国贸 06:25-21:00 无人售票,全程一票制,空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:
珠海公交巴士有限公司
往程:
锦绣国际花城
-
永一
-
坦洲实验中学
-
坦洲医院
-
金斗湾客运站
-
合胜百货
-
汇昌酒店
-
安阜工业区
-
中澳新城
-
中澳景湖居
-
汇翠山庄
-
洲际新村
-
金山城
-
同胜工业区
-
海纳城
-
南坦路东
-
上冲检查站
-
公交花园
-
城轨明珠站
-
上冲
-
恒隆学校
-
健华医院
-
招商花园城
-
凤山工业城
-
暨南大学
-
世邦广场
-
瀚林苑
-
前山
-
银石雅园
-
兰埔
-
竹苑
-
中电大厦
-
吉大
-
九洲城
-
光大国贸
返程:
光大国贸
-
免税商场
-
吉大
-
中电大厦
-
竹苑
-
兰埔
-
圆明新园
-
银石雅园
-
前山
-
世邦广场
-
暨南大学
-
凤山工业城
-
招商花园城
-
健华医院
-
恒隆学校
-
翠前小学
-
葵竹苑(创业路)
-
一职校(临时站)
-
公交花园
-
长沙圩
-
南坦路东
-
海纳城
-
同胜工业区
-
金山城
-
洲际新村
-
汇翠山庄
-
安阜工业区
-
汇昌酒店
-
合胜百货
-
德溪路口
-
坦洲医院
-
坦洲实验中学
-
永一
-
锦绣国际花城
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
珠海本地宝
-
珠海公交网
http://zh.bendibao.com/
版权所有 2006-2016