运营时间:夏湾 06:30-21:50 无人售票,全程一票制,空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:城轨珠海站 06:10-22:15|下栅检查站 06:05-22:00 普通车2元;空调车3元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通/岭南通9折)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:夏湾 06:15-21:55|香洲港 06:15-21:45 (本线路每天18:10分及以后在“夏湾”发车的班次及18:56分以後在“香洲港”发车的班次均不进“香洲港”总站,请乘客前往“北堤”站候车。) 普通车1.5元;空调车2元(刷卡优惠:珠
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:香洲总站 06:20-00:25|城轨珠海站 06:20-00:25 普通车1.5元;空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:香洲总站 06:15-00:35|城轨珠海站 06:15-00:35 普通车1.5元;空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路